Тендер: ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: УСЛУГИ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ
Начальная цена
188 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 19.07.2016
- 95041 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603867201-01
- 08.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 041.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 041.doc
- Проект договора по запросу предложений № 95 041, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 95 041, ЛОТ № 1.docx
- Извещение к тендеру #3988331 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса