Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Установка регистраторов аварийных событий АУРА на ПС
Начальная цена
353 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
31.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_948.pdf
- Протокол_рассмотрения_и_итог_ОЗП_948[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603992021-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603992021-02
- 31.08.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_948.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603992021-01
- 15.08.2016
- 948 ОЗП (ОТВ) СМП ПИР. Установка регистраторов аварийных событий АУРА ЧЭ
- Извещение к тендеру #4116653 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса