Тендер: Поставка прицепа лодочного автомобильного, лодки и т. д
Начальная цена
968 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саров
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов) 85 КБ
- протокол итог_28070 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 115 КБ
- 12.12.2016
- Извещение о продленнии (Извещение о внесении изменений) 40 КБ
- 06.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16390467 7 КБ
- Извещение_28070 (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2_Техническая часть_28070 (06.12.2016)
- Проект договора (форма 4 материалы оплата по факту) (Проект договора (форма 4 материалы оплата по факту) (77 кБ))
- Закупочная документация_28070 (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #16120604672091 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса