Тендер: Выполнение архитектурно-планировочных работ Энергоблока
Начальная цена
76 583 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островецкий район
,
Завершён
14.02.2017 00:00
Документация
- 13.01.2017
- Документация. Часть 1. ОК-2016_4_РБ (12.01.2017)
- Том 2. Техническое задание ОК-2016_4_РБ (Том 2. Техническое задание ОК-2016_4_РБ (103 кБ))
- Приложения 10-12 к ТЗ (Этап 1)
- Документация. Часть 2 ОК-2016_4_РБ (Документация о закупке)
- Приложение 8 к ТЗ.7z (12.01.2017)
- Приложения 1-3,5,6,7,9 к ТЗ (Приложения 1-3,5,6,7,9 к ТЗ (9264 кБ))
- Приложение 4 к ТЗ.7z (Этап 1)
- Приложение 8 к ТЗ.7z (Прочие)
- Часть 3. Проект договора ОК-2016_4_РБ (12.01.2017)
- Приложения к договору (Приложения к договору (250 кБ))
- Приложение 4 к ТЗ.7z (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1701122433001 11 КБ
- Документация. Часть 1. ОК-2016_4_РБ (12.01.2017)
- Том 2. Техническое задание ОК-2016_4_РБ (Том 2. Техническое задание ОК-2016_4_РБ (103 кБ))
- Приложения 10-12 к ТЗ (Этап 1)
- Документация. Часть 2 ОК-2016_4_РБ (Документация о закупке)
- Приложение 8 к ТЗ.7z (12.01.2017)
- Приложения 1-3,5,6,7,9 к ТЗ (Приложения 1-3,5,6,7,9 к ТЗ (9264 кБ))
- Приложение 4 к ТЗ.7z (Этап 1)
- Приложение 8 к ТЗ.7z (Прочие)
- Часть 3. Проект договора ОК-2016_4_РБ (12.01.2017)
- Приложения к договору (Приложения к договору (250 кБ))
- Приложение 4 к ТЗ.7z (Этап 1)
- 12.01.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #16891512 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ОК (Извещение о проведении процедуры закупки)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса