Тендер: Поставка грузового (специального) автомобильного транспорта
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
23.03.2016 00:00
Документация
- 18.03.2016
- Извещение о внесении изменнений 18.03.16 (Извещение о внесении изменнений 18.03.16 (1123 кБ)) 1.1 МБ
- 11.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12409842 5 КБ
- Извещение. (Извещение о проведении процедуры закупки) 382 КБ
- Документация (11.03.2016) 3.58 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1603111065054 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса