Тендер: Оказание услуг по стирке мягкого инвентаря
Начальная цена
6 566 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908557879-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908557879-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908557879-02 7 КБ
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908557879-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908557879-02
- 1-ОК Вскрытие
- 1-ОК Рассмотрение
- 22.11.2019
- №1-ОК.docx
- Извещение к тендеру #31908557879 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса