Тендер: Выполнение работ по корректировке проекта производства работ кранами для энергоблока 1, 2
Начальная цена
646 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беларусь, Островец
,
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 05.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов ЗЦ-2016_34_РБ (Протокол вскрытия конвертов) 73 КБ
- Протокол рассмотрения и дозапроса ЗЦ-2016-34-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 85 КБ
- Итоговый протокол ЗЦ-2016-34-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 86 КБ
- 11.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14639522 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация. Часть 1. ЗЦ-2016_34_РБ (11.08.2016)
- Документация. Часть 2. ЗЦ-2016_34_РБ (Документация. Часть 2. ЗЦ-2016_34_РБ (108 кБ))
- Приложения 1-6,8-13 к ТЗ (Этап 1)
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2016_34_РБ (Прочие)
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_34_РБ (11.08.2016)
- Приложение 7 к ТЗ (Приложение 7 к ТЗ (4366 кБ))
- Приложение 4 к договору (Этап 1)
- Приложение 3 к договору (Прочие)
- Приложение 1 к договору (11.08.2016)
- Приложение 2 к договору (Приложение 2 к договору (31 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1608112433203 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса