Тендер: Поставка сапфировых подложек
Начальная цена
405 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 1
- Протокол подведения итогов №31705271764-01
- 10.07.2017
- ДоЗ_Перечень внесенных изменений
- ДоЗ_Поставка сапфировых подложек_изм №1
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора_изм №1
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции
- 28.06.2017
- ДоЗ_Поставка сапфировых подложек
- ДоЗ_Прил №1_Проект договора
- ДоЗ_Прил №2_Требования к продукции 26 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса