Тендер: Поставка элементов верхнего строения пути для МП Нижегородское метро в 2017-2019г
Начальная цена
2 025 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 16.11.2016
- Протокол №ЗП-620-ОЦ от 16.11.2016.pdf
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604273288-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604273288-01
- 15.11.2016
- Протокол №ЗП-620-РАССМ от 14.11.2016.jpeg
- 31.10.2016
- Документация запроса предложений ВСП
- Техническое задание
- Техническое задание скан
- Извещение к тендеру #4403968 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса