Тендер: Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена
40 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.08.2018 00:00
Документация
- 01.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25822947 3 КБ
- 27.08.2018
- Протокол подведения итогов
- протокол №31806823598-01 от 27.08.2018 г.
- протокол №31806823598-01 от 27.08.2018 г.
- Протокол подведения итогов №31806823598-01
- 16.08.2018
- Извещение шины и диски Санкт-Петербург 274 КБ
- Проект договора 36 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Извещение к тендеру #31806823598 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса