Тендер: Оказание услуг по обязательной аудиторской проверке финансовой (бухгалтерской) отчетности
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанск, Кабанский Район
,
Бурятия республика
Завершён
13.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- УФАС предписание.doc
- 15.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов ФГУП Байкальское
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ФГУП Байкальское
- Протокол рассмотрения и оценки заявок ФГУП Байкальское
- Протокол вскрытия конвертов №31704687213-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704687213-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704687213-03
- 20.01.2017
- Конкрсная документация Байкальское
- Извещение к тендеру #4832058 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса