Тендер: Выполнение работ по установке устройств компенсации емкостного тока замыкания на землю (ПС Алешинская 110 кВ, ПС Чкаловская 35 кВ, ПС Ильино 35 кВ) (ПИР)
Начальная цена
1 845 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 07.03.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_216 от 10.02.2017г.
- ОЗП_Установка устр-в компенс- емкостн тока (ПС Алеш, Чкал...) (ПИР)_37-05_199 от 02.03.17 (отказ)
- 01.03.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_355 от 28.02.2017г.
- 23.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_322 от 21.02.2017г.
- 21.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_292 от 17.02.2017г.
- 16.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_237 от 15.02.2017г.
- 09.02.2017
- ТЗ_ПИР_компенсация_емкостных_токов_(05.10.16).pdf 2.38 МБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_№37-05_19_от_11.01.2017г..pdf 957 КБ
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_180 от 09.02.2017г. 310 КБ
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_180 от 09.02.2017г. 310 КБ
- 08.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_164 от 07.02.2017г.
- 06.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_151 от 03.02.2017г.
- 01.02.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_124 от 01.02.2017г.
- 20.01.2017
- Извещение о переносе сроков рассмотрения и подведения итогов №37-06_69 от 20.01.2017г.
- 16.01.2017
- Извещение о переносе даты рассмотрения заявок №37-06_51 от 16.01.2017г.
- Протокол вскрытия №31604382483-01
- 13.01.2017
- Протокол_вскрытия_конвертов_№37-05_19_от_11.01.2017г..pdf
- 09.01.2017
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1684 от 07.12.2016г.
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1834 от 19.12.2016г..doc
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1925 от 30.12.2016г
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1684 от 07.12.2016г.
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1834 от 19.12.2016г..doc
- Извещение_о_внесении_изменений_№_37-06_1925_от_30.12.2016г.rar
- Извещение_о_внесении_изменений_№_37-06_1925_от_30.12.2016г[1].rar
- ТЗ_ПИР_компенсация_емкостных_токов_(05.10.16).pdf
- Изменения в извещении
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- Извещение о внесении изменений № 37-06_1684 от 07.12.2016г.
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г
- 21.12.2016
- документация по квалификационному доотбору- ноябрь 16 г 72 КБ
- Протокол рассмотрения заявок квалификационного доотбора 13.12.16 36 КБ
- Закупочная документация №163-ЗЦ Дизельное топливо.doc
- Протокол №481 от 13.12.2016 ГСМ диз.топливо 163-зц.doc
- 20.12.2016
- +Документация Открытый конкурс Эвено-Быт
- Приложение №1 Техническое задание Перевозка
- Приложение №1 к Техзаданию Эвено-Бытантаский
- Приложение №1 к договору перевозки
- Приложение №2 Типовой договор Перевозка КГС, нефти
- 25.11.2016
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г 3.12 МБ
- ОЗП_Документация_№37-06_1545 от 25.11.2016г 3.12 МБ
- Извещение к тендеру #4517081 (Печатная форма)
Показать все документы (+38)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса