Тендер: Специализированное оборудование и материалы (комплектующие и детали механического производства, изготавливаемые по конструкторской документации)
Начальная цена
224 428 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. ЛУХОВИЦЫ, г. ТЮМЕНЬ, г. ОМСК
,
Завершён
10.11.2016 00:00
Документация
- 23.11.2016
- ЗП-135.17 от 22.11.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-135.17 от 22.11.16 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604282244-02
- 13.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604282244-01
- 12.11.2016
- ЗП-135.17 от 10.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- ЗП-135.17 от 10.11.2016 Протокол вскрытия конвертов
- 02.11.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №ЗП-135.17
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4413011 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса