Тендер: Фторопластовые рукава
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луховицкий район
,
Московская область
Завершён
26.05.2016 00:00
Документация
- 25.07.2016
- протокол рассмотрения 31603661895_сайт.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603661895-01
- протокол рассмотрения 31603661895_сайт.doc
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603661895-01
- Протокол заседания комиссии по закупкам №31603661895-01 6 КБ
- 17.05.2016
- ЗП (металлорукав).doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ (металлорукав).doc
- договор металлорукава №460-16.doc
- Извещение к тендеру #3771742 (Печатная форма)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Тендеры на стальные изделия, металлопрокат, листовой прокат из стали и черных металлов в Московской области
- Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения
- Тендеры на полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса