Тендер: Выполнение комплекса работ по маркировочной окраске эстакад
Начальная цена
1 509 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургут
,
Тюменская область
Завершён
01.08.2016 00:00
Документация
- 19.08.2016
- Договор
- 05.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 02.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 02.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 02.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 02.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603893650-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603893650-01
- 15.07.2016
- Документация о закупке (графический вид)
- Документация о закупке (электронный вид)
- Извещение к тендеру #4016083 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса