Тендер: Выполнение работ по ремонту системы дистанционного управления светосигнальным оборудованием аэродрома на базе программируемых контроллеров SIMATIC
Начальная цена
552 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский р-н, п Б. Савино
,
Пермский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 04.09.2019
- Протокол №08-318-19-1.pdf
- Протокол №08-318-19-2.pdf
- Протокол №08-318-19-3.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908120416-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908120416-02
- Итоговый протокол №31908120416-03
- 22.07.2019
- Закупочная документация 121 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта 325 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Дефектная ведомость 1.17 МБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие МСП Ценовое предложение 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие МСП часть1 15 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие МСП часть2 38 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое Задание 22 КБ
- Приложение №4 Проект договора 48 КБ
- Извещение к тендеру #31908120416 (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса