Тендер: 224/13 зк Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
518 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 30.12.2016
- Документация ЗК
- Извещение
- Проект договора
- Техническое заданее
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 29.12.2016
- Документация ак
- ПроектДоговора
- запрос котировок
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604485094-01
- Протокол запроса котировок №31604485202-01
- Протокол запроса котировок №31604485092-01
- 20.12.2016
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_(системный)
- Протокол запроса котировок №31604485475-01
- 14.12.2016
- 1. Описание объекта закупки.docx
- 2. Обоснование НМЦД.xlsx
- 3. Проект договора.doc
- Извещение.docx
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки.xlsx
- Приложение №2 к Договору.xlsx
- Приложение №2 к Описанию объекта закупки.xlsx
- Приложение №3 к Договору.xlsx
- Приложение №3 к Описанию объекта закупки.docx
- Приложение №4 к Описание объекта закупки.docx
- Извещение к тендеру #4623816 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса