Тендер: Монтаж установки реагентной обработки подпиточной и сетевой воды системы теплоснабжения ингибитором ТЭЦ
Начальная цена
1 002 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приаргунский район, пгт. Приаргунск
,
Забайкальский край
Завершён
05.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Rassm_11072018_5
- vopros_13072018_5
- vskr_05072018_2
- Протокол итоговый (заключительный) №31806613728-03
- Протокол рассмотрения №31806613728-02
- Протокол вскрытия №31806613728-01
- 21.06.2018
- Doc_18062018_21
- forma_18062018_21
- izm_doc_21062018_22
- 19.06.2018
- Doc_18062018_21 1.17 МБ
- forma_18062018_21 106 КБ
- Извещение к тендеру #31806613728 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806613728 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса