Тендер: Трубный прокат для строительства плавучего крана ПК400
Начальная цена
7 689 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
28.12.2018 00:00
Документация
- 11.02.2019
- Протокол по оценке заявок 1.53 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников. №31807254124-03 36 КБ
- Протокол рассмотрения заявок. №31807254124-02 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов. №31807254124-01 37 КБ
- 31.01.2019
- Протокол по рассмотрению заявок участников 1.38 МБ
- 26.01.2019
- Закупочная документация 211 КБ
- Протокол ЗК об утверждении ЗД 1.4 МБ
- Протокол о внесении изменений в закупочную процедуру 775 КБ
- Техническое задание. Приложение № 1 к Закупочной документации 1.9 МБ
- 7. Протокол открытия доступа 15 КБ
- 08.12.2018
- Закупочная документация
- Приложение №1 к закупочной документации ТЗ
- Протокол ЗК об утверждении ЗД
- 05.12.2018
- Закупочная документация 209 КБ
- Приложение №1 к закупочной документации ТЗ 1.9 МБ
- Протокол ЗК об утверждении ЗД 1.4 МБ
- Извещение к тендеру #31807254124 (Печатная форма) 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса