Тендер: ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА, НА ПРОВЕДЕНИЕ АУДИТА ФИНАНСОВОЙ (БУХГАЛТЕРСКОЙ) ОТЧЕТНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ САНАТОРИЙ «ЮМАТОВО» РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Начальная цена
183 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село санатория Юматово им. 15-летия БАСС, Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603411183-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603411183-03
- 05.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603411183-01
- 14.03.2016
- АУДИТ ЮМАТОВО НА 2015 ГОД Итоговый
- Извещение к тендеру #3512147 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса