Тендер: проведение регламентного технического обслуживания датчиков аппарата определения степени фиброза печени Фиброскан FS-502
Начальная цена
319 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 22.12.2016
- Протокол скан
- Протокол запроса котировок №31604485574-01
- 21.12.2016
- ДоЗ (пластины)
- Документация о закупке
- Документация
- обоснование цены
- Документация о проведении запроса котировок
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение 3 Анкета участника закупки
- Приложение 2 Котировочная заявка
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение №4 проект договора
- ОЗК
- Проект договора
- Техническое задание
- ОЗК
- Проект договора
- Техническое задание
- 20.12.2016
- Извещение о внесении изменений от 14.12.2016
- №173-ЗК.2016 Документация с изм. от 14.12.2016г.
- №173-ЗК.2016 Документация
- Документация (ГСМ) МУП Управление ЖКХ
- документация запрос цен
- 14.12.2016
- ЗК 49-2016
- ЗК 49-2016
- Извещение к тендеру #4623862 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса