Тендер: Оснащение транспортных средств системой спутникового контроля автотранспорта и учета топлива
Начальная цена
3 527 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
26.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол № 1.pdf
- Протокол № 2.pdf
- Протокол подведения итогов (открытый запрос предложений) №31705025187-02
- Проткол открытия доступа к заявкам №31705025187-01
- 26.04.2017
- Ответ на запрос 2.pdf
- 25.04.2017
- Ответ на запрос.pdf
- 18.04.2017
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx 48 КБ
- Приложение № 3 График установки ГЛОНАСС 2.xlsx 36 КБ
- Проект договора ГЛОНАСС.docx 36 КБ
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ.docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса