Тендер: Поставка продуктов питания (5 Лотов)
Начальная цена
5 445 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мечетлинский район, село Большеустьикинское
,
Башкортостан республика
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- № 3-6
- № 3-7
- № 3-5
- 12.07.2016
- № 1-1
- № 1-2
- № 2-1
- № 2-2
- № 2-3
- № 2-4
- № 3-1
- № 3-2
- № 3-3
- № 3-4
- Протокол вскрытия конвертов №31603787851-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603787851-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603787851-03
- 21.06.2016
- договор на продукты на 1 квартал
- конкурс на продукты питания 1кв.2015
- 17.06.2016
- договор на продукты на 1 квартал
- конкурс на продукты питания 1кв.2015
- Извещение к тендеру #3904904 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса