Тендер: поставка синтетических герметизированных средств (герметики)
Начальная цена
198 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 26.08.2016
- Протокол №2 (35_08_2016_ЭЛ) вскрытия заявок герметики
- Протокол №3 (33_08_2016_ЭЛ) герметики
- Протокол запроса котировок №31604004138-01
- 18.08.2016
- запрос котировок на поставку герметиков
- запрос котировок на поставку герметиков
- 17.08.2016
- запрос котировок на поставку герметиков
- Извещение к тендеру #4129162 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса