Тендер: Поставка силовых маслонаполненных трансформаторов
Начальная цена
1 026 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Маркс, г. Петровск, г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- протокол итоги 26.pdf 294 КБ
- протокол рассмотрения 26.pdf 292 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907921158-01 46 КБ
- Итоговый протокол №31907921158-02 45 КБ
- 28.05.2019
- приложение к извещению № 1 (форма заявки).docx 21 КБ
- приложение к извещению № 2 (сведения о начальной (максимальной) цены договора).xlsx 14 КБ
- приложение к извещению № 3 (техническое задание).docx 219 КБ
- приложение к извещению № 4 (проект договора).doc 362 КБ
- Извещение к тендеру #31907921158 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса