Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
11 633 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Документация
- 17.04.2021
- Протокол от 11.02.2020.pdf
- Протокол подведения итогов №32008811866-01 3 КБ
- Протокол от 11.02.2020.pdf 51 КБ
- 12.02.2020
- Закупочная документация уголь 2БР 2020 ООО Амуртеплосервис
- Проект договора ООО Амуртеплосервис
- 28.01.2020
- Закупочная документация уголь 2БР 2020 ООО Амуртеплосервис
- Проект договора ООО Амуртеплосервис
- Извещение к тендеру #32008811866 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса