Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
2 609 601 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский район
,
Астраханская область
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- Итоговый протокол МСП.pdf
- Итоговый протокол №31907686850-02
- 08.04.2019
- Протокол рассмотрения МСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907686850-01
- 26.03.2019
- Извещение.doc
- Котировочная документация МСП Порядок.doc
- Котировочная документация МСП условия проведения запроса котировок_ИТОГ.doc
- Извещение к тендеру #31907686850 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса