Тендер: Поставка комплектующих и принадлежностей для троллейбуса
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.04.2019 00:00
Документация
- 26.04.2019
- Протокол подведения итогов..pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол №31907754073-02 49 КБ
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907754073-01 43 КБ
- 11.04.2019
- Документация на поставку комплектующих и принадлежностей для троллейбуса..docx 1.04 МБ
- Приложение № 3 - Проект договора поставки зап.части.docx 52 КБ
- Приложение № 4 - Тех.задание Запчасти для троллейбусов.doc 248 КБ
- Приложение № 5 - НМЦК.pdf 4.36 МБ
- Извещение к тендеру #31907754073 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса