Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по строительству блочно-модульной газовой котельной взамен муниципальной котельной № 23 для обеспечения теплоснабжением существующих потребителей
Начальная цена
1 412 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Протокол № 97 Итог
- Протокол № 97 Оценка
- Протокол № 97 Переторжка
- Протокол № 97 Рассмотрение
- Протокол определения победителя №31806184479-04
- Протокол переторжки №31806184479-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806184479-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806184479-01
- 01.03.2018
- Документация №97-ОЗП-2018 изм
- Изменения к документации 1
- Приложения №№1-5 к Договору
- 27.02.2018
- Документация №97-ОЗП-2018 660 КБ
- Приложения №№1-5 к Договору 105 КБ
- Извещение к тендеру #31806184479 (Печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса