Тендер: Поставка дров
Начальная цена
1 384 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Западная Двина
,
Тверская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Проект договора
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31705704052-01
- 03.11.2017
- Извещение к тендеру #31705704052 (Печатная форма)
- file_b58d51e3a615cbb8fe8dfeddd0fb5a81.docx 63 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса