Тендер: Поставка регулятора расхода газа
Начальная цена
122 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 05.07.2018
- Извещение_об_отказе_от_проведения_(ОЗЦ)_-_ATOM05061800054.doc
- регулятор_расхода.jpg
- 20.06.2018
- АТОМ05061800054-1_Регулятор.doc
- 13.06.2018
- Извещение_о_продлении_сроков_atom05061800054.doc
- 05.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #24670309 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 26 КБ
- Часть 3 - Проект договора - ТМЦ 128 КБ
- Том 2 - Техническая часть 29 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 164 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса