Тендер: Поставка молока
Начальная цена
146 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908573971
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок при проведении запроса цен №31908573971-01 4 КБ
- 15.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок при проведении запроса цен №31908573971-01
- протокол молоко 2020
- 27.11.2019
- Документация о проведениий запроса цен молоко
- Извещение о проведении открытого запроса цен молоко
- НМЦД молоко 2020
- Извещение к тендеру #31908573971 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса