Тендер: Поставка автобуса
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бологое
,
Тверская область
Завершён
22.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Документация.docx
- протокол 3
- Протокол подведения итогов №31603972012-01
- 13.08.2016
- Документация.doc
- 08.08.2016
- Документация.doc
- Извещение к тендеру #4095702 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса