Тендер: Поставка бумажных изделий санитарно - гигиенического назначения
Начальная цена
195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
22.11.2016 00:00
Документация
- 14.12.2016
- Извещение
- Приложение 1 Проект договора
- Приложение 2 Техническое задание
- Чертежи
- Протокол
- журнал регистрации конвертов
- 13.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604328482-01 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Договор
- Извещение
- Вскрытие
- Рассмотрение
- Документация.docx
- Протокол-1.pdf
- Протокол запроса котировок №31604328403-01
- 22.11.2016
- 001.jpg
- 2.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31604330341-01
- 15.11.2016
- Запрос ЦЕН.doc
- извещение.docx
- Извещение к тендеру #4462884 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса