Тендер: Поставка бананов
Начальная цена
183 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматово, Далматовский Район
,
Курганская область
Завершён
21.04.2017 00:00
Документация
- 06.05.2017
- Договор №10 на поставку бананов 2 кв 2017 3.35 МБ
- Договор №10 на поставку бананов 2 кв 2017 3.35 МБ
- 21.04.2017
- протокол рассмотрения котировочных заявок на поставку бананов.doc
- Протокол запроса котировок №31705016729-01
- 14.04.2017
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку бананов 2 кв 2017
- Котировочная заявка на поставку бананов 2 кв 2017
- Проект договора на поставку бананов 2 кв 2017
- техническое задание на поставку бананов на 2 кв 2017г
- Извещение к тендеру #5166737 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса котировок на поставку бананов 2 кв 2017
- Котировочная заявка на поставку бананов 2 кв 2017
- Проект договора на поставку бананов 2 кв 2017
- техническое задание на поставку бананов на 2 кв 2017г
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса