Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПОПРОВЕДЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЕЖЕГОДНОГО АУДИТА БУХГАЛТЕРСКОЙ (ФИНАНСОВОЙ) ОТЧЕТНОСТИ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РЕГИОНАЛЬНЫЙИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКИХ СИМУЛЯТОРОВ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ НАУКИ"
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 20.12.2018
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит (конв)
- дог.АЦ_ЦМН_2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806362111-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806362111-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806362111-03
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит
- Протокол ЦМН_Закупки_аудит (конв)
- дог.АЦ_ЦМН_2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806362111-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806362111-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806362111-03
- Протокол вскрытия конвертов №31806362111-03 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31806362111-02 5 КБ
- 12.04.2018
- file_79594d67989867f11369cee0b98a4286.docx 157 КБ
- Извещение к тендеру #31806362111 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса