Тендер: Комплексное оказание юридических, консультационных и информационных услуг экономико-правового характера
Начальная цена
2 188 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604087745-1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31604087745-01
- 16.09.2016
- Разъяснение положений Документации о закупке 2
- 14.09.2016
- Документация о закупке 2
- Разъяснение положений Документации о закупке
- 12.09.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4214593 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса