Тендер: Поставка природного газа
Начальная цена
88 613 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
17.10.2017 00:00
Документация
- 25.10.2017
- Протокол рассмотрения
- 14.8.7. Протоколом рассмотрения заявок №31705602479-02
- 18.10.2017
- Протокол вскрытия
- 14.7.3. Протокол вскрытия конвертов №31705602479-01
- 06.10.2017
- file_56c90d5c059aa7de16445f750ecf9a54.docx 231 КБ
- file_74539ddae6a1a9a57349e7d5c1c50dfc.docx 28 КБ
- file_7f60f2e7ca4e4c64b63995213064305d.doc 101 КБ
- file_85b3b85bd96221c304fd098b0ae2a3c2.doc 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса