Тендер: Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.06.2019 00:00
Документация
- 28.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов (аудит за 2018г) 331 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки (аудит за 2018г) 374 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки (аудит за 2018г) 374 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907964322-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907964322-02 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907964322-03 26 КБ
- 06.06.2019
- Документация аудит УК Балаклавского района 284 КБ
- Обоснование НМЦК 14 КБ
- Извещение к тендеру #31907964322 (Печатная форма) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса