Тендер: инженерно-изыскательские и проектные работы для строительства газопроводов
Начальная цена
1 020 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сергачский р-н, Балахна, Выкса, Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
22.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114632-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114632-1"
- 14.03.2017
- Документация о запросе предложений №114 632.docx
- Техническое задание № 114 632.rar
- 13.03.2017
- Проект договора по запросу предложений № 114 632, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №114 632.doc 56 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17576604 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 114 632, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №114 632.doc 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса