Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата УЗИ ALOKA SSD - 500
Начальная цена
99 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский, Октябрьский Район
,
Волгоградская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604348653-01
- Протокол проведения аукциона №31604348653-02
- 15.12.2016
- Протокол 353.pdf
- 14.12.2016
- Протокол 353.pdf
- 21.11.2016
- документация ALOKA
- Извещение к тендеру #4481695 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса