Тендер: Выполнение проектных и (или) изыскательских работ по объекту: "ВЛИ-0, 4кВ, реконструкции оборудования ТП, реконструкция пункта учета электроэнергии"
Начальная цена
114 247 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.05.2016 00:00
Документация
- 12.05.2016
- Итоговый_протокол_ОЗП_516.pdf
- Итоговый_протокол_ОЗП_516[1].pdf
- Протокол подведения итогов №31603590633-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603590633-02
- 11.05.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗП_516.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603590633-01
- 25.04.2016
- Извещение, Документация ОЗП 516 ТОМ 1,2
- Извещение к тендеру #3695770 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса