Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена
41 332 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл, Воронежская обл, Орловская обл,Московская обл
,
Завершён
19.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол Вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604039805-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604039805-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604039805-03
- 21.09.2016
- Протокол Оценки и сопоставления заявок
- Протокол Рассмотрения заявок
- 29.08.2016
- Конкурсная документация ГСМ (карты) на 4 квартал 2016 138 КБ
- Извещение к тендеру #4165563 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса