Тендер: Оказание консалтинговых услуг в области ядерных-инжиниринговых услуг (включая проекты по обращению с радиоактивными отходами)
Начальная цена
113 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Альценау, Германия
,
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 21.04.2017
- Протокол преддоговорных переговоров №31704922776-03
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов №31704922776-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31704922776-01
- 13.04.2017
- Протокол 10632-29-3
- 08.04.2017
- Protokoll des Einkaufsauschusses 10632-29-2_De_Eng_Rus
- Протокол 10632_29_1 для сайта общий
- 28.03.2017
- Извещение о продлении сроков
- 22.03.2017
- AUSSCHREIBUNGSUNTERLAGEN (ЗД нем)
- tender-17753564-89082217-zakupki223.doc
- NOTICE ON CARRYING OUT THE PROCUREMENT
- PROCUREMENT DOCUMENTATION (ЗД англ)
- Закупочная документация (рус)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение к тендеру #5069595 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса