Тендер: поставка вентиляторов ВЦ 14-46
Начальная цена
174 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
03.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908561711
Документация
- 06.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908561711-01
- 2019-12-05_13-24-02_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма145.docx
- протокол.pdf
- 30.11.2019
- Ответ.docx
- 28.11.2019
- Извещение.docx
- Перечень изменений.doc
- Приложение №1 проект договора.docx
- Приложение №2 требования к продукции.docx
- 25.11.2019
- Приложение №1 проект договора.docx 30 КБ
- Приложение №2 требования к продукции.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса