Тендер: Выполнение работ по объекту Капитальный ремонт существующих помещений 1, 2 этажей административного здания Филиала
Начальная цена
9 498 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный район, станица Ессентукская
,
Ставропольский край
Завершён
15.05.2018 00:00
Документация
- 24.05.2018
- Протокол оценки заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31806403855-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806403855-03
- 21.05.2018
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31806403855-01
- 23.04.2018
- file_19607191b51c38f7152c3e47f8987a34.rar 11.81 МБ
- Извещение к тендеру #31806403855 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса