Тендер: Закупка пластиковых уголков, скоб, скрепок
Начальная цена
13 311 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол заседания Комиссии #208_1 (2019.11.06)
- Протокол рассмотрения заявок №31908397849-02
- Протокол рассмотрения заявок
- 06.11.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908397849-01
- 31.10.2019
- Протокол заседания Комиссии #205_1 (2019.10.31)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 15.10.2019
- 003. Конкурс в ЭЛ форме (1-этап без квал отбора)_
- ДОГОВОР
- Скоба СК.001.00
- Скрепка СК.12-30.002
- Технические характеристики
- Уголок 20-72
- Уголок 22-98
- Уголок 33-160
- Извещение к тендеру #31908397849 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса