Тендер: Монтаж автоматической установки пожаротушения; автоматической системы пожарной сигнализации; системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
23.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Документация запроса котировок с изменениями от 16.04.18г.
- Дополнение к рабочей документации
- Извещение о Запросе предложений
- Перечень изменений от 16.04.18г.
- Проект Договора
- Рабочая документация
- Техническое задание
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31806341230-01
- 27.04.2018
- Протокол о результатах закупки
- 06.04.2018
- Документация по запросу предложений 159 КБ
- Дополнение к рабочей документации 1.22 МБ
- Извещение о Запросе предложений 77 КБ
- Проект Договора 43 КБ
- Рабочая документация 2.62 МБ
- Техническое задание 2.35 МБ
- Извещение к тендеру #31806341230 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса