Тендер: Поставка бортового полноприводного автомобиля КАМАЗ с КМУ
Начальная цена
5 399 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
01.07.2016 00:00
Документация
- 26.07.2016
- Протокол_ПДКК_№_70_от_26.07.2016_КАМАЗ_с_КМУ.zip
- Протокол выбора победителя №31603777629-03
- 21.07.2016
- Протокол_ПДКК_№70П-АЭ_07.2016_Камаз.zip
- Протокол рассмотрения заявок №31603777629-02
- 01.07.2016
- Протокол_вскрытия_31603777629.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31603777629-01
- 18.06.2016
- Ответ_на_запрос_разъяснений[2].zip
- 15.06.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3894257 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса