Тендер: Оказание консультационных услуг в области российского права по сопровождению создания совместного предприятия
Начальная цена
13 435 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 15.04.2016
- Протокол
- Протокол
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол запроса котировок №31603501137-01
- 11.04.2016
- ответ на запрос2
- 08.04.2016
- ответ на запрос
- 01.04.2016
- КД 470 КБ
- Извещение к тендеру #3604287 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса